phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Глениум 430 - Гиперпластификатор

Glenium 430 - Химическая добавка нового поколения

Суперпластификатор GLENIUM 430 - водный раствор поликарбоксилатного эфира.

Области применения
Добавки из серии АСЕ ( Admixture Controlled Energy) являются продуктами компании BASF. Они применяются в основном сокращения затрат на энергоносители, а главные их потребители - предприятия стройиндустрии. Также GLENIUM® 430 получил широкое распространение в энергоемком строительном производстве по выпуску ЖБИ, для уменьшения продолжительности температурно-влажностной обработки. GLENIUM® ACE 430 применяется для приготовления как средне-, так и высокоподвижных бетонных смесей (П2-П5), среди которых и самоуплотняющиеся. Применение самоуплотняющихся смесей при формовке изделий позволяет существенно сократить энергозатраты на укладку, трудовые затраты, а также существенно улучшить качество поверхности.

Преимущества и свойства
Применение добавок GLENIUM® ACE 430 позволяет усилить выделение тепла в процессе гидратации цементных зерен, в результате чего можно получить такие преимущества:

  • сокращение длительности тепло влажностной обработки или полное ее исключение;
  • высокие показатели прочности в раннем возрасте;
  • увеличение производительности - оборачиваемости форм;


Применение GLENIUM® ACE 430 в производстве высокоподвижных бетонных смесей (более П5) дает возможность:

  • сократить сроки виброформования, либо совсем исключить вибровоздействие во время укладки;
  • повысить качество поверхности изделий с исключением стадии/поста доводки готовой поверхности;
  • повысить качество формовки изделий с густым армированием.

Все эти преимущества позволяют существенно снизить затраты на процесс производства.

Сегодня, о необходимости вступления в саморегулируемые организации понимает буквально каждый достаточно крупный подрядчик, обеспокоеный необходимостью получения как поддержки с юридической стороны, так и представление собственных интересов в органах местных властей. Специально для этих целей и была создана межрегиональная СРО, уже насчитывающая 3 филиала и более 17 представителей в России.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»