phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Почему рабочим необходимо выдавать спецодежду?

На сегодняшний день, все работники на заводах, фабриках или строй объектах должны снабжаться специальной одеждой. Эта одежда оберегает от ожогов, вывихов и повреждений. Имеются случаи, когда специальная одежда спасала жизнь рабочим. Кроме спецодежды, на рынке имеются и другие средства защиты: каски, Спецодеждасварочные очки, перчатки, респираторы и так далее.

Компания Райзинс, специализируется на пошиве спецодежды в Киеве. Спецодежда от украинского производителя великолепно совмещается с довольно таки низкой ценой, благодаря этому, купить спецодежду в Киеве действительно очень легко.

По правилам разработанная спецодежда должны быть практичной, "дышащей", удобной, стильной и функциональной. К производству спец одежды, создатели подходят очень ответственно. Причем работа дизайнеров такой одежды, сложнее работы модных модельеров, которые специализируются исключительно на единичном пошиве.

Все специальная одежда разрабатывается по ГОСТУ. Она обеспечивает защиту от воздействий: опасных биологических воздействий и жиров и масел, воды и других нетоксичных веществ, токсичных веществ, нефти, пониженных и повышенных температур, щелочей, механических, радиоактивных и рентгеновских излучений, пыли, растворов кислот, электромагнитных полей и электрического тока. Помимо этого, есть особые костюмы, способные предохранить человека практически от любых факторов.
Вообще на текущий момент, имеется большое число компаний, разрабатывающих спецодежду. Сотни модельеров ежегодно создают новые костюмы, к примеру, производитель Raisins - это постоянные тесты, комфортные и прочные рабочие костюмы, выходы новых моделей и разновидностей качественной спецодежды предназначенной под любые нужды.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»