phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Проникающая гидроизоляция для защиты бетона

Наиболее эффективна проникающая гидроизоляция при температурах эксплуатации обработанных конструкций в пределах -32°С до +35°С. Допускается также диапазон изменения температуры в отметках от -32°С до +53°С. Обработка поверхностей проникающей гидроизоляцией обеспечивает защиту бетона от различных химически агрессивных сред, в том числе от хлоридов, предотвращает коррозию арматурных сеток и Проникающая гидроизоляция для защиты бетонапроволоки.

После обработки проникающим гидроизоляционным составом на эксплуатационные качества бетона не влияет ни влажность, ни ультрафиолет. Проникающая полимерцементная гидроизоляция совершенно нетоксична, поэтому применять ее можно даже для емкостей питьевой воды, установленных в сооружениях пищевой промышленности.

Также полимерцементная проникающая гидроизоляция характеризуется отличными техническими показателями. Ее редко используют для гидроизоляции кровельных материалов. Она гарантирует непроницаемость поверхности (бетонный слой толщиной в 5 см, обработанный таким составом, испытывался давлением столба воды высотой 123 м, после чего остался совершенно непроницаемым). Отличительная черта состава проникающей гидроизоляции – хорошая химическая сопротивляемость к воздействию соляной кислоты, толуола, хлора, едкого натрия, этиленгликоля, нефти и других активных веществ.

Кроме того, проникающая гидроизоляция на 20% увеличивает прочность бетона на сжатие. Растворы проникающей гидроизоляции обладают отличной морозостойкостью и устойчивостью к радиации. Самое широкое распространение проникающая полимерцементная гидроизоляцию получила в отделке следующих конструкций и сооружений: наружные стены и пол подвалов, с "позитивным" и "негативным" давлением грунтовых вод; всевозможные резервуары для воды, канализационные системы и баки; фундаменты; автостоянки; бассейны; тоннели и шахты; дамбы; колодцы и подземные своды; технологические строения городских водозаборов.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»