phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Аквастоп гидроизоляция

Повсеместное развитие строительной промышленности в России требует внедрения в производство высококачественных современных химических составов, позволяющих в полной мере придать такие необходимые водозащитные и другие свойства уже существующим строительным материалам.

Сегодня на отечественном рынке представлено внушительное количество разных материалов для защиты Аквастоп гидроизоляциястроительных конструкций в процессе их эксплуатации от агрессивных атмосферных осадков. У этих веществ есть некоторые особенности, поэтому, не смотря на первый взгляд, значительную схожесть, они могут очень отличаться по типу используемого сырья. Среди таких веществ - множество акриловых компонентов, кремнийорганика и прочие. У них разные методы нанесения и сроки службы, а свои защитные свойства они могут проявить даже после несколько циклов замерзания и последующего оттаивания.

Сейчас давайте поговорим о таком составе, как Аквастоп гидроизоляция. Разберемся, почему именно этот материал, в сравнении с тем же Гидротексом, Аквасилом, Неомидом, Софэксом, Типромом, Гидростопом и другими, настолько интересен. Первое его преимущество - соотношение цены и качества. Из наиболее существенных минусов - щелочной состав продукта, что исключает его применение на облицовочном кирпиче из-за возможности образования на нем белесого трудно удаляемого налета. Не смотря на это, аквастоп отлично проявляет себя на гипсовых и любых оштукатуренных, а также цементно-песчаных поверхностях, поверхностях из натурального камня (песчаник, известняк), на вагонке и любых других изделиях из этого недорогого сырья.

Аквастоп, цена на который дает преимущество по сравнению аналогичными веществами, не только способен придать обрабатываемым материалам водостойкость для продления срока их эксплуатации в несколько раз, но еще и повышает теплоизоляционные характеристики, сохраняет первозданный внешний вид конструкций на протяжении многих лет. А это, согласитесь, очень актуально для России, с ее изменчивыми перепадами температуры и повышенной влажностью.

Практически все известные способы коррозии всех синтетических и природных строительных материалов связаны с влиянием на данный материал воды. Путем использования капиллярной систему материала, вода может переносить вредные разрушающие вещества внутрь строительных материалов и конструкций, вызывая коррозию и химические разрушения. Но помимо непосредственного химического воздействия она оказывает такое же губительное воздействие вследствие резких перепадов температур, когда после замерзания воды, происходит ее оттаивание и расширение.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»