phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Акриловый герметик

Один из достаточно распространенных видов герметика – акриловый, предназначен для внутренних работ, химическая основа – акрил, существует несколько разновидностей.

Используется акриловый герметик для:

  • Любых работ, где необходимо слабое или же небольшое движение материалаАкриловый герметик
  • В процессе установки оконных и дверных рам, плинтусов, оштукатуривании стен и потолков, настиле полов и перекрытий

Акриловые герметике в своей основе неводостойкие, если характеризовать их свойства, то можно сказать, что они несколько неустойчивы, склочны, при неверном использовании могут повести себя «непредсказуемо»: не терпят мороза, воды, могут отвалиться, потрескаться, не любят влажную среду и температуру ниже +5°С.

Применяется неводостойкий акриловый герметик исключительно для внутренних работ – по большей мере это уплотнение швов таких прочностных материалов как кирпич, бетон, штукатурка, цемент или древесина перед покраской. Кроме того, может использоваться для герметизации щелей в подоконниках, стенах, уплотнения дверных и оконных рам, швов между стойками гипсобетона, любых тонкостей касающихся штукатурных поверхностей и т.п. Категорически не рекомендуется пользоваться акриловым герметиком в соединениях непосредственно контактирующих с водой. По своему применению, акриловый герметик, напоминает краскопульты, что касается того, где можно купить краскопульт либо герметики.

При правильном использовании, то есть исключительно во внутренних и сухих помещениях, в которых температура не опускается ниже +5°C, герметик может служить не менее десятилетия. После своего высыхания, акрил напоминает акварельные краски, и так как сделан на водной основе, то легко растворяется обыкновенной водой. В связи, с чем его можно применять для заполнения трещин в бетонных, кирпичных стенах, оконных рамах и других схожих материалах. Стоит отметить, что данный герметик, после своего окончательного высыхания отлично подходит для покраски.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»