phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Термостойкий плиточный клей и его виды

Сегодня ассортимент строительного рынка предлагает большой выбор термостойкого клея для плитки самых разных видов. Такой клей довольно простой в применении, а его характеристики могут быть даже лучше, в сравнении с более распространенными и традиционными материалами для крепежа. Поэтому за последнее время термостойкий плиточный клей набирает все большую популярность и становится практически незаменимым для строительных и ремонтных работ. В большинстве случаев для крепления какого-либо материала будет выгоднее термостойкий плиточный клей, а не другую строительную смесь.

В продаже можно встретить множество разновидностей термостойкого плиточного клея, который по своему химическому составу подразделяется на:

  • термостойкий клей для плитки на синтетической основе
  • термостойкий клей для плитки на натуральной основе

Термостойкий плиточный клей относится к тем видам отделочных материалов, которыми может воспользоваться даже непрофессионал. Несмотря на свое название, такие клеевые смеси применяются не только для укрепления плитки на стенах и остальных поверхностях дома. При облицовке керамогранитом и натуральным камнем, Термостойкий плиточный клей и его видыкреплении деревянных панелей и стекла также применяют термостойкие составы. Допускается также применение термостойких плиточных смесей для выравнивания и заливки пола, которое позволяет решить сразу два вопроса за один раз, благодаря своей основе очень напоминает шпатлевки, все из-за того, что оба материала с одинаковым успехом могут использовать в том числе и как автомобильная шпатлевка.

Термостойкий клей для плитки - незаменимый материал для устройства красивого и ровного пола без применения дополнительных сложных приспособлений. Если возникла необходимость произвести срочный домашний ремонт или восстановить часть плиточного покрытия, а возможности ждать нет, использование термостойкого клея для плитки станет отличным решением проблемы.
Термостойкий клей для наружных и внутренних облицовочных работ используется для укладки керамической плитки и плит из природного камня, обработки гипсокартонных поверхностей теплоизоляционными материалами. Клей обладает термо- и водоустойчивостью.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»