phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Какими преимуществами обладает очиститель высолов

Очиститель для высолов фасада – раствор, предназначенный для щадящего химического очищения конструкций из натурального и искусственного камня и бетона, красного и силикатного кирпича, а также изделий из Очиститель для высолов фасадакерамогранита, обработки тротуарных и фасадных плит и других архитектурных форм от следов  раствора, затирки для швов и высолов. 

Очиститель представляет собой жидкий состав, в основе которого - сложные полифункциональные кислоты. Такой очиститель разрешается применять для внутренних, наружных работ, ремонта и  строительства жилых, промышленных и общественных зданий, можно приобрести как на прилавках наших магазинов так и доставкой из Китая в Россию

Какими преимуществами обладает очиститель высолов:

  • Структура поверхностей не изменяется;
  • Не образуется пленка, не уменьшается паропроницаемость материалов;
  • Не содержит в составе веществ, способных разрушать материалы.

Применение очистителя: 

Состав выпускается уже полностью готовым к применению. Перед нанесением упаковку с ним нужно интенсивно взболтать. С поверхности удаляются наросты солей, грязи и осыпающиеся частицы. После этого поверхность обрабатывается составом при помощи кисти или жесткой щетки до окончательного растворения на ней высолов. Работы рекомендуется производить при температуре в пределах  10-30 градусов выше нуля.

Условия хранения и безопасность: составы против высолов пожаробезопасны и не имеют резкого запаха, не содержат токсичных веществ и растворителей, не оказывают негативного  влияния на окружающую среду и организм человека. Работы должны производиться с соблюдением требований безопасности, выполняемыми при работах с кислотами. Проводить работы необходимо в спецодежде, резиновых перчатках и очках. Если состав попал на слизистые оболочки, в глаза или на кожу, место поражения нужно хорошо промыть водой. Хранить очиститель при температуре не менее 5 градусов выше нуля, в сухих помещениях, обеспечив сохранность упаковки. Не допускать замораживания смеси

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»