phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
В чем же заключается системность при работе с современными смесями?

Для достижения максимально приемлемого результата, в процессе работы с современными материалами и минимизации рисков связанных как с незнанием того или иного материала, так и с процессом смешивания и непосредственно самой работы с той или иной смесь, необходим качественный системный и максимально Современные строительные смеси и добавкидетальный подход к любым вопросам связанных с отделкой.

К примеру, если стоит задача облицевать гипсокартонную перегородку, используя керамическую плитку, то стоит понимать, что гипсокартон отлично впитывает любую влагу, к тому же достаточно деформируемый материал, естественно предварительно стоит загрунтовать его, потому как любой плиточный клей, насколько дорогим или качественным он ни был, без грунтовки будет практически бесполезен. Опять же таки, клей стоит подбирать исходя из свойств используемой плитки, с которой будет производиться работа. Кроме того потребуется специальная затирочная смесь обладающая хорошей эластичностью, вот и выходит, что у нас образовалась некая система, состоящая из трех взаимозависимых компонентов наносимых в определенной последовательности – это грунтовка, клей и специальная затирочная смесь.

Естественно, кроме всего прочего, в равной степени многое зависит как от поставленных задач, так и от специфики самого объекта, вследствие чего, количество используемых компонентов может вырасти в несколько раз. Именно поэтому сегодняшний ассортимент предлагаемых товаров у европейских компаний составляет, по меньшей мере, 400 различных наименований и при этом, каждый из материалов обладает уникальными, присущими только данной марке свойствами, позволяющие претворять специфические, узкоконкретные задачи.

Что касается наших, российских компаний, то здесь прослеживается некая взаимосвязь по отношению с тем, что царит на европейском рынке. Некоторые компании уделяют значительное внимание глубокому и всестороннему исследованию рынка, пытаясь разрабатывать собственные уникальные рецептуры тем самым расширяя собственную номенклатуру. Наиболее популярными на сегодня, считаются направления стеновых и напольных плиточных смесей, системы санации, промышленные и теплые полы, а так же системы наружного утепления конструкций и т.п.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»