phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Комплексные добавки и пластификаторы для бетона
  • Суперпластификатор С-3 - одна из наиболее востребованных добавок выпускаемых как в виде водного раствора, так и сухим порошком считается, представляя собой специальную химическую добавку для Комплексные добавки и пластификаторы для бетонабетона получаемую особым специфическим методом химического синтеза, выпускается многими отечественным фирмами. Данная добавка успела снискать высокий уровень доверия среди российских строительных организаций. Выгодно отличается от своих «собратьев» отсутствием отходов производства и множества побочных эффектов. По анналогии можно провести параллель с продукцией  полиграфии, где каплеструйный принтер выгодно отличается от своих конкурентов качеством и техническими характеристиками.
  • Мегалит С-3 МЛ – комплексная добавка из серии пластификаторов «Мегалит», представляет собой аналог суперпластификатора С-3. Использование данной добавки для бетона позволит повысить подвижность смеси, ее удобоукладываемость, сэкономить цемент вплоть до 20% от общего расхода, повысить прочность до 30%, снижает расход воды до 30%, улучшает физико-химические свойства самой смеси без уменьшения сроков схватывания и ухудшения показателей долговечности.
  • Глениум 51 – пластифицирующая добавка с воздухововлекающим эффектом, обладает следующими преимуществами:
  1. Повышает подвижность бетона
  2. Улучшает удобоукладываемость смеси
  3. Использование данной добавки приводит к снижению расхода цемента без ухудшения его строительных качеств
  4. Повышается морозоустойчивость бетона
  5. Увеличивается объем содержания воздуха в легких, средних и тяжелых конструкционных бетонах вплоть до 5%.
  • Мегалит С-3 ПМ – данная добавка разработана на основе С-3 пластификаторов с дополнительным, усиленным противоморозным и водоредуцирующим эффектом. Применение данной добавки обеспечивает возможность работ при минусовых температурах без какого-либо подогрева бетона или материалов. Благодаря Мегалит С-3 ПМ, составляющие основу минералы портландцемента могут продолжать гидротацию даже на морозе обеспечивая твердение бетона.
Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»