phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Акустические и минераловатные плиты

В последнее время, огромную популярность приобрели акустические минераловатные плиты, относящиеся к звукопоглощающим материалам, изготавливаемые из минеральных волокон с последующей пропиткой их особым связующим на синтетической основе и дальнейшей постобработкой в специальных камерах. Акустические и минераловатные плиты

Получаемые после ряда процедур заготовки минераловатных плит в дальнейшем подвергаются механической обработке, затем на них наносится покровной декоративный слой. Наиболее популярные размеры плит 50x50x2 см с плотностью 120-150 кг/м3 и прочностным разрывом до 0,5Мпа, звукопоглощающий коэффициент составляет до 2000 Гц. Данные материалы более всего популярны для облицовки стен, потолков общественных зданий, а также помещений с особо высоким уровнем шума, по анналогии с полиамидом, выступающего в роли бюджетного заменителя цветных металлов и их сплавов в тех же общественных зданиях и сооружениях.

Акустические плиты «Акминит» - звукопоглощающие плиты, изготовленные из минеральной ваты с крахмального связующего, выпускаются в размерах 30x30x2см с плотностью до 400 кг/м3 и прочностным пределом на изгиб до 1Мпа, с максимальным звукопоглощающим коэффициентом - 0,8. Применяются для отделки потолков административных зданий с влажностью воздуха до 70%. 

Акустические плиты «Акмигран» - звукопоглощающие плиты на основе стеклянной, минеральной ваты с крахмальным связующим из бентонита или карбоксил целлюлозы. Плиты формируются толщиной до 2 см, которые затем проходят ряд этапов – сушка, калибровка, шлифовка и покраска. Лицевая поверхность имеет характерную трещинновую фактуру, применяют данные плиты для отделки стен и потолков в общественных зданиях с высоким уровнем шума. Крепятся с использованием металлических профилей, в местах стыков применяются особые мастики.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»