phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Цвета цементов

Красители для бетона в строительстве

Красители для бетона в строительстве, прежде всего, используются для растворных смесей. С их помощью можно создать привлекательные декоративны бетонные изделия либо подарить новый вид старым. 
В настоящее время купить красители для бетона доступно любому. Во-первых, на рынке строительных добавок представлено огромное количество различных красителей для бетона или других строительных смесей. Во-вторых, цена на красители для бетона довольно разнообразна Она зависит от предлагаемых свойств продукта, качества и широты применения. Также цена красителей для бетона зависит от производителя. Рынок предлагает продукты как отечественных, так и зарубежных производителей.

Перед тем, как купить красители для бетона рекомендуется определить желаемый цвет. Нетрудная задача,пигменты для бетона но нужно знать, что начальный цвет цемента может значительно изменить планируемый результат. Поэтому нужно знать, что лучше всего подбирать цвет, который будет темнее начального натурального оттенка бетона. Но не стоит отчаиваться и покупать темные цвета. Светлые оттенки осветлят и придадут легкости темным тонам бетона. Если планируется получить яркий цвет, то краситель для бетона добавляется до тех пор, пока цвет не перестает насыщаться.

Также не стоит переусердствовать с количеством красителя в растворе. Необходимо следовать рекомендациям производителя. Для разнообразия предлагается поэкспериментировать со смешиванием красителей для бетона. Сочетание нескольких цветов красителей и разных методов нанесения имитирует поверхность природного камня. Создавайте свой собственный стиль с помощью красителей для бетона.
Химические красители не только окрашивают поверхность, но и предают ей дополнительную прочность, укрепляя и связывая частицы внутри цемента, повышая износостойкость изделия. Купить химические красители для бетона можно так же легко, как и обычные красители, и пигменты для строительных растворов.

Также читайте:

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»