phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Добавки для бетона серии Glenium

Glenium - уникальная химическая добавка для бетона

Благодаря данной добавке происходит значительное уменьшение потребления воды в растворе, была разработана для активного использования в производстве сборного железобетона и товарного бетона. Целью было получение устойчивого и максимально высокопрочного бетона с значительной конечной прочностью.

Применим для изготовления бетона с высокой ранней и конечной прочностью, при низких водоцементных соотношениях. Глениум не содержит в своем составе хлора, что в свою очередь не ведет к образованию коррозии арматуры.

Особенности добавки Глениум:

  • не распадется и не расщепляется
  • низкое соотношение цемента и воды
  • в значительной мере уменьшает сроки схватывания бетона, вне зависимости от температуры
  • даже сильно армированный железобетон не требует дополнительных вибрационных сроков
  • отпадает необходимость в выдержке бетона под паром
  • отличный внешний вид поверхности конечного изделия

По сравнению с аналогами (суперпластификаторами), добавка Глениум значительно улучшает такие технические характеристики, как: общая упругость, глубина карбонизации, ранняя и конечная прочность, безусадочность, защита от воздействия агрессивных сторонних химикатов, непроницаемость, прилипаемость к стали.

В отличие от своих «конкурентов», Glenium имеет в своей основе несколько иную химическую структуру, что позволяет значительно повысить эффективность бетона в целом, благодаря уникальным и несколько иным, по сравнению с другими суперпластификаторами, принципами действия.
Существующие на сегодня добавки серии Glenium - Глениум 51, Глениум 115, Глениум 430.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»